• WADA осталось довольно расследованием ФИФА

0 131
    WADA осталось довольно расследованием ФИФА

Всемирное антидопинговое агентство осталось довольно расследованием ФИФА в отношении российских футболистов. Таким образом, у WADA нет претензий к российским футболистам, участвующим в чемпионате мира. ФИФА по просьбе WADA провела расследования возможных нарушений антидопинговых правил российскими футболистами. Ни у кого из игроков сборной России, вошедших в расширенный состав для участия в

Подробнее ...
  • ФИФА не обнаружила допинговых нарушений у футболистов сборной России

0 69
    ФИФА не обнаружила допинговых нарушений у футболистов сборной России

Международная федерация футбола (ФИФА) не нашла никаких доказательств применения допинга футболистами сборной России. Сообщается, что пристальное внимание допинг-офицеров было приковано к игрокам расширенной заявки национальной команды, которые на данный момент находятся на тренировочном сборе в Австрии. Дело, которое было основано на расследовании главы специальной комиссии Всемирного

• Английские фанаты грозятся устроить россиянам "третью мировую" на чемпионате мира

0 92

Радикальные болельщики сборной Англии едут в Россию на чемпионат мира по футболу, чтобы устроить "третью мировую войну". По словам одного из британских фанатов, они будут охранять обычных англичан, потому что российская полиция не собирается этого делать. "Если люди думают, что все это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, а после матча выпьем, покурим и поболтаем, — то этого никогда

• Российская команда по самбо завоевала три золотых медали на чемпионате Европы

0 1 716
    Российская команда по самбо завоевала три золотых медали на чемпионате Европы

Российские самбисты завоевали три золотые медали на проходящем в Афинах чемпионате Европы. Помимо высших наград во второй соревновательный день россияне также стали обладателями двух серебряных и двух бронзовых медалей. Чемпионкой континентального первенства стала российская представительница весовой категории до 52 кг Татьяна Шуянова, а в мужской части соревнований первенствовал Александр

• Швейцария сенсационно победила Канаду и пробилась в финал чемпионата мира

0 104
    Швейцария сенсационно победила Канаду и пробилась в финал чемпионата мира

В датском Копенгагене стал известен второй финалист хоккейного чемпионата мира. Победителем второго полуфинала стала команда Швейцарии, которая сенсационно переиграла сборную Канады. Итоговый счет 3:2 в пользу европейского коллектива. Швейцарские хоккеисты на протяжении матча уверенно контролировали ход игры и первыми открыли счет благодаря усилиям Тристана Шервая в концовке первого периода.

• "Челси" победил "МанЮнайтед" и завоевал Кубок Англии

0 113
    "Челси" победил "МанЮнайтед" и завоевал Кубок Англии

В Лондоне на стадионе "Уэмбли" состоялся финальный матч Кубка Англии –старейшего футбольного турнира. В решающей игре встречались столичный "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Победителем стали подопечные Антонио Конте, одержавшие минимальную победу со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал Эден Азар. На 21-й минуте бельгийский полузащитник "синих" практически один на один вырвался к

• Шведы вышли в финал чемпионата мира по хоккею

0 68
    Шведы вышли в финал чемпионата мира по хоккею

На проходящем в Дании чемпионате мира по хоккею определился первый финалист. Им стала сборная Швеции, разгромившая команду США с результатом 6:0. Американцы достойно оборонялись в первом периоде, но пропустили за пять минут до перерыва. Вратарь сборной США Кейт Кинкейд неудачно отбил шайбу после дальнего броска. Шведы продолжили атаку, и Виктор Арвидссон поразил ворота. Судьба путевки в финал

• Мадридский "Атлетико" выиграл Лигу Европы

0 92
    Мадридский "Атлетико" выиграл Лигу Европы

Мадридский клуб "Атлетико" стал победителем футбольной Лиги Европы. В финале испанская команда разгромила французский "Марсель" со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе "Парк Олимпик Лионне" в Лионе. В составе победителей дублем отметился Антуан Гризманн (21-я и 49-я минуты), еще один гол забил Габи (89-я). Отметим, что на 32-й минуте полузащитник и капитан "Марселя" Димитри Пайет был вынужден

• Месси продолжит выступления за Аргентину в случае неудачи на чемпионате мира-2018

0 126

Футболист "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признался, что не завершит свои выступления за национальную команду даже в случае неудачи на предстоящем чемпионате мира в России. Также он назвал ошибкой свое уход из сборной в 2016 году. "Я продолжу выступать за сборную Аргентины даже если мы не выиграем чемпионат мира, — приводит слова Месси Спорт24.ру со ссылкой на TyC Sports. – Я понял,

• Российский тяжеловес Сергей Харитонов проведет бой 24 мая в Санкт-Петербурге

0 103
    Российский тяжеловес Сергей Харитонов проведет бой 24 мая в Санкт-Петербурге

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов 24 мая проведет бой в Санкт-Петербурге против молодого нокаутера Антона Вязигина. Поединок станет главным событием турнира М-1 Challehge 92, который пройдет в рамках официальной программы Петербургского международного экономического форума. "Предстоящий бой с участием Сергея Харитонова станет не только важнейшим спортивным событием для

• Россия сыграет с Канадой в 1/4 финала чемпионата мира после проигрыша Швеции

0 86
    Россия сыграет с Канадой в 1/4 финала чемпионата мира после проигрыша Швеции

На продолжающемся в датском Копенгагене чемпионате мира по хоккею завершился групповой этап. В группе А сборная России в заключительном поединке со счетом 1:3 потерпела поражение от лидирующей Швеции. Хоккеистам сборной России удалось достаточно быстро выйти в счете вперед – уже на третьей минуте Кирилл Капризов, находясь перед голкипером шведской команды получил пас из-за ворот и в одно касание

• "Вегас" сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли против "Виннипега"

0 128
    "Вегас" сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли против "Виннипега"

В финале Западной конференции Кубка Стэнли состоялся второй поединок серии между "Виннипег Джетс" и "Вегас Голден Найтс". Победителем встречи, которая проходила на домашнем льду "Джетс", стали хоккеисты "золотых рыцарей". Томаш Татар и Джонатан Маршессо помогли своему клубу повести в первые 20 минут игры со счетом 2:0. Во втором игровом отрезке собравшиеся на арене болельщики заброшенных шайб не

• Сборная Чехии пробилась в плей-офф чемпионата мира по хоккею

0 116
    Сборная Чехии пробилась в плей-офф чемпионата мира по хоккею

В Дании продолжается хоккейный чемпионат мира. В седьмом туре группового раунда хоккеисты сборной Чехии одержали победу над командой Австрии – 4:3. Эта победа стала для чехов шестой из семи сыгранных в группе А. За победителей заброшенными шайбами отметились Филип Хитил, Доминик Кубалик, а Томаш Гика оформил дубль. У австрийцев нашелся свой автор дубля – Михаэль Раффль, а еще одну шайбу забросил

• Хоккеист сборной России Бучневич: мы проиграли в первой же серьезной проверке

0 303
    Хоккеист сборной России Бучневич: мы проиграли в первой же серьезной проверке

Хоккеист сборной России Павел Бучневич после поражения от команды Чехии в матче четвертого тура чемпионат мира (3:4) заявил, что российская команда не прошла свое первое серьезное испытание на турнире. "Наверное, сборная Чехии стала для нас первой серьезной проверкой – и мы проиграли, — приводит слова Бучневича Спорт24.ру. – Дальше будем пересматривать видео, и тренер подскажет нам, что нужно