«Спартак» и ЦСКА выиграли контрольные матчи

0

Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к чемпионату России по футболу. Чемпион страны "Спартак" и серебряный призер ЦСКА провели контрольные матчи с клубами из Сербии.

Проводящий сбор в Австрии "Спартак" играл с седьмой командой Сербии "Вождовац" и победил 3:2. Одна из первых атак москвичей завершилась голом Зе Луиша после подачи углового. Затем Луиз Адриано воспользовался ошибкой вратаря соперника. Но "Вождовац" смог отыграться еще до перерыва – 262. Однако за семь минут до конца встречи Джано Ананидзе принес победу чемпионам России.

ЦСКА также в Австрии играл с чемпионом Сербии "Партизаном" и крупно победил 3:0. На 17-й минуте успеха добился Константин Кучаев. Через 15 минут Витиньо увеличил счет, а в конце встречи точку в игре поставил Федор Смолов.